... mehr als 140 Jahre Sicherheit

 
  DAS TEAM - wir freuen uns auf Ihren Besuch. Heinr. Murjahn GmbH & Co. KG, Feuergräfenstr. 13, 23879 Mölln, Tel.: 04542-8462-0
     
 
Geschäftsleitung/ Buchhaltung/ Marketing Stahl/ Bauelemente

Bad/ Haustechnik/ Heizung
Verkauf/ Service

Carsten Burmester
Geschäftsführung
Tel.: 04542-8462-0
Fax: 04542-8462-10
c.burmester@murjahn-moelln.de
Kai Burmester
Verkauf Stahl/Bauelemente
Tel.: 04542-8462-15
Fax: 04542-8462-10
k.burmester@murjahn-moelln.de
Reiner Voß
Verkauf Haustechnik
Tel.: 04542-8462-12
Fax: 04542-8462-10
r.voss@murjahn-moelln.de
Christian Möller
Abholverkauf Haustechnik
Tel.: 04542-8462-17
Torsten Bergmann Lagerverkauf Stahl
Tel.: 04542-8462-18
Claudia Bergmann
Buchhaltung
Tel.: 04542-8462-16
Fax: 04542-8462-10
c.bergmann@murjahn-moelln.de
Andreas Bast
Verkauf Stahl/Bauelemente
Tel.: 04542-8462-14
Fax: 04542-8462-10
a.bast@murjahn-moelln.de
Christian Perucca
Verkaufsberatung Bad/Heizung
Tel.: 04542-8462-20
Fax: 04542-8462-56
c.perucca@murjahn-moelln.de
Uwe Tolk
Abholverkauf Haustechnik
Tel.: 04542-8462-17
Olaf Knaack
Lagerverkauf Stahl
Tel.: 04542-8462-18
 
Volker Enz
Marketing/Vertrieb
Tel.: 04542-8462-23
Fax: 04542-8462-10
v.enz@murjahn-moelln.de
Cathrin Wollboldt
Verkauf Stahl/Bauelemente
Tel.: 04542-8462-13
Fax: 04542-8462-10
c.wollboldt@murjahn-moelln.de
  Torsten Jonas
Abholverkauf Haustechnik
Tel.: 04542-8462-17
Holger Voß
Lagerverkauf Stahl
Tel.: 04542-8462-18
       
  Heinz Bartnik
Verkauf Stahl/Bauelemente
Tel.: 04542-8462-22
Fax: 04542-8462-10
h.bartnik@murjahn-moelln.de